Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Аналоги на муфту системы охлаждения Volkswagen Golf

Форум про автомобиль Volkswagen Golf. Эксплуатация, вопросы и обсуждения - это не просто форум любителей Volkswagen Golf, здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы своего автомобиля....
november
Я езжу на: Golf

Аналоги на муфту системы охлаждения Volkswagen Golf

Сообщение november »

Всем привет! Кто-нибудь из местных гуру знает какие хорошие аналоги можно взять на муфту системы охлаждения? А то я посмотрел цены на оригинал и решил поискать что-нибудь подешевле не замену. Или это сказывается на качестве изделия?
kaliber
Я езжу на: своих двоих

Аналоги на муфту

Сообщение kaliber »

Смотря что возьмешь. Бывают бренды запчастей, которые практичеси не отличаются по качеству. А бывают и однодневки.
november
Я езжу на: Golf

Аналоги на муфту

Сообщение november »

Оно и понятно, я за 3 копейки и не надеюсь найти что-то качественное. Но хотя бы на 50% дешевле, чем оригинал.
kaliber
Я езжу на: своих двоих

Аналоги на муфту

Сообщение kaliber »

Посмотри RPL07CC003, это польский бренд, у них качество всегда на более-менее хорошем уровне, жалоб практически не видел. Полное название - Roers Parts. У меня есть один аналог этого бренда, но немного по другой теме, уже три года назад как поставил - всё ок.
Ответить

Вернуться в «Volkswagen Golf»