Автосервисы города Воронежа

Ремонт двигателя, ходовой, рихтовка, покраска, полировка, мойка, химчистка, перевозка и другие автомобильные услуги.
Правила форума
Заголовок темы должен содержать:
- Название услуги и город предоставления услуг.
В теме обязательно указать:
- Перечень предоставляемых услугя.
- График работы, контактный телефон, точный адрес.
- Преимущества или недостатки (чем лучше/хуже других).
Ответить
tosa1980

Автосервисы города Воронежа

Сообщение tosa1980 » 07 окт 2016, 19:37

Хотелось бы услышать отзывы о автосервисах Воронежа. Не хочется попадать в такие ситуации постоянно, в какую попал я. Название автосервиса КитАвтоТранс Сервис, график работы с 9 до 19, +7 (473) 229-90-80. Держитесь от этого сервиса подальше. Менял у них сцепление, на своем автомобиле Skoda Fabia. После замены, на утро, обнаружилась масляная лужа на асфальте и появились скрипы и стуки при движении по неровностям. Поехал опять к ним, оказалось мастер не закрутил пробку на КПП и забыл прикрутить подкрылок. Течь масла устранили, а посторонние звуки в ходовой остались. Поехал в другой сервис, оказалось мастер не затянул болты на подрамнике и он ерзал об кузов, были не дотянуты примерно на оборот (хотя не понятно для чего его снимал, на этом авто для замены сцепления снимать подрамник не нужно). Также не понравилось, что кассир взяла с меня 8100 руб, а чек не выдала, обещала сбросить на почту, так как 1С не работала, но пока ничего нет, доливали в коробку свое масло, не оговорив со мной марку. Вообщем пожелание хозяину сервиса... сотрудничайте с более внимательными мастерами, ведь от их внимательности зависит ЖИЗНЬ ВАШИХ КЛИЕНТОВ!
Ответить

Вернуться в «Автомобильные услуги»