Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

БДСМ знакомства, можно ли найти реальные сайты

Разговоры за жизнь, оффтопики, не автомобильные темы и тому подобное...
Донни
Я езжу на: своих двоих

Сообщение Донни »

Есть свежее увлечение BDSM, собственно ищу единомышленников, партнеров и возможно даже просто общение.
Главный мой вопрос это выбор реального сайта знакомств по типу вк или ок, но чтоб были реальные анкеты. Бесплатный или недорогой доступ, главное без мошенничества. Имеются ли сегодня подобные площадки...если да, и знаете...порекомендуйте!
Сансар
Я езжу на: BMW

Сообщение Сансар »

Можно, правда наверное в 99 процентах случаев они анонимные и они так же с платным или условно платным доступом. А в целом, почему в поисковой системе, прямо сайты которые находятся в топе...не смотрите.
Леонод
Я езжу на: своих двоих

Сообщение Леонод »

Есть ведь сайты которые подходят для БДСМ знакомств, в принципе как раз на такие сайты и обратите внимание.
Конкретно же давая оценку возможным предложениям, явно как раз вот эта https://bdsmpeople.online/ доска вполне годится для поиска подобных знакомств. Как можете увидеть сами, людей там много, оценивайте и выбирайте предложение в принципе.
Ответить

Вернуться в «Гараж»