Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Чем заменить езду на велосипеде?

Разговоры за жизнь, оффтопики, не автомобильные темы и тому подобное...
бурчак
Я езжу на: Тойота

Сообщение бурчак »

Как думаете чем можо заменить езду на велосипеде? У меня сейчас нет времени на моё любимое увлечение, целый день провожу в питерском офисе или на выезде у клиентов, отсутствие спорта сказывается на моей внешности.
сиброков
Я езжу на: Ауди

Сообщение сиброков »

Выходные у вас бывают? Посвятите один свой выходной в неделю занятиям ыв спортзале, и вы сами увидите результаты, через месяц лишние килограммы у вас сами начнут постепенно уходить.
миган
Я езжу на: джип

Сообщение миган »

Если езда на велосипеде была вашим увлечением и помогала поддерживать своё тело в хорошей форме, значит вам стоит взять на прокат велотренажёр. Удовольствие от езды на велосипеде конечно не сравнить с велотренажёром, но эффект от занятий будет не хуже.
муфон
Я езжу на: шкода

Сообщение муфон »

Мне очень нравится заниматься на велотренажёре, я чувствую прилив сил бодрости, вы мне подали хорошую идею, нужно будеть купить велосипед, время у меня есть, буду кататься на свежем воздухе..
olas
Я езжу на: своих двоих

Сообщение olas »

Не смотря на то, что удовольствие от езды на велосипеде не сравнить с занятиями на велотренажёре, я вам тоже советую взять его на прокат тут Я например от занятий спортом не всегда получаю удовольствие, но нужно думать о своей физической форме, которую можно быстро потерять без ежедневных тренировок.
Nicholai
Я езжу на: ваз 2112
Контакты:

Сообщение Nicholai »

Присядай)))
Ответить

Вернуться в «Гараж»