Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Что интересное в Иркутске стоит посмотреть

Разговоры за жизнь, оффтопики, не автомобильные темы и тому подобное...
Донни
Я езжу на: своих двоих

Сообщение Донни »

Еду на пару недель в Иркутск, в принципе свободного времени будет достаточно много, хочется найти какие интересные места в городе однозначно стоит посетить в принципе. Выскажите свое мнение по этому поводу, порекомендуйте что однозначно посетить стоит в принципе?
Ромик

Сообщение Ромик »

1. Озеро Байкал

2. Скульптура «Бабр»

3. Остров Ольхон

4. 130-й квартал

5. Церковь Казанской Иконы Божией Матери в Ремесленной Слободе
Гулик

Сообщение Гулик »

Донни писал(а): 13 янв 2023, 20:24 Еду на пару недель в Иркутск, в принципе свободного времени будет достаточно много, хочется найти какие интересные места в городе однозначно стоит посетить в принципе. Выскажите свое мнение по этому поводу, порекомендуйте что однозначно посетить стоит в принципе?
Может имеет смысл посмотреть какие то местные туристические блоги. Обычно в них возможно найти сами предложения на места для отдыха, интересные советы и рекомендации.
Герда

Сообщение Герда »

Про Костел Успенской Богородицы слышали?
Собственно это место достаточно интересное для посещения, при этом туристы его рекомендуют. При этом, если нужна дополнительная информация о заведении, в данном случае как раз по ссылке https://lbirk.ru/blog/kostyel-uspeniya-bogoroditsy-/ есть возможность ознакомится с тем что из себя данное место представляет и почему его посетить в принципе стоит.
Ответить

Вернуться в «Гараж»