Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Держатель для телефона Волга Сайбер, какой подойдет?

Обсуждаем полезные аксессуары для автомобиля. Делимся, выбираем и оставляем отзывы!
Ответить
UAZMETALL

Держатель для телефона Волга Сайбер, какой подойдет?

Сообщение UAZMETALL » 09 окт 2016, 21:41

В общем, ситуация такая. Помимо УАЗа у меня есть еще и Волга Сайбер (это крайслер себринг, он же ДОДЖ стратус под маркой ГАЗ). УАЗ мой слабо подходит как каждодневный автомобиль :D Так вот, хочу телефон закреплять чтоб использовать его как навигатор. И вот тут проблема. У нее, как часто бывает у американцев, широченная торпедо. И стекло очень сильно наклонено, до стекла очень далеко. Короче, крепление как обычно к стеклу на присоске подходит мне слабо. Прикуриватель у меня находится в таком месте, что тоже для этой цели не годится - он в самом низу, да еще и в нише. А располагать навигатор так, что взгляд на него будет отвлекать от дороги я не хочу. Собственно, это и является главным требованием к его расположению. Короче, вариант купить держатель, вставляющийся в прикуриватель тоже отпадает. Короче, по этому вопросу зашел в тупик. Сверлить торпедо я не буду - это точно. Надо найти какое-либо изящное решение. Может есть на форуме владельцы таких автомобилей, которые подскажут выход из моей ситуации...
Машина - это Ваше зеркало. Покажите мне Ваш автомобиль - и я скажу кто Вы.
Ответить

Вернуться в «Аксессуары для автомобиля»