Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Ёмкости для технических масел

Разговоры за жизнь, оффтопики, не автомобильные темы и тому подобное...
бурчак
Я езжу на: Тойота

Сообщение бурчак »

Нашей автомастерской нужны ёмкости для хранения технических масел, может кто из собственного опыта может порекомендовать практичные ёмкости, и подсказать где их в Москве можно приобрести?
сиброков
Я езжу на: Ауди

Сообщение сиброков »

Мы например в своей автомастерской для хранения технических масел используем два вида ёмкостей: металлические и пластиковые, пластиковые купили недавно.
бурчак

Сообщение бурчак »

Исходя из своего опыта эксплуатации этих двух видов ёмкостей, какие из них более удобные, практичные, из пластика или металлические, какие нам посоветуете покупать?
сиброков

Сообщение сиброков »

И металлические и пластиковые ёмкости практичные, но пластиковые мне нравятся больше потому, что они не впитывают запахи, имеют небольшой вес и легко моются.
бурчак

Сообщение бурчак »

Раз вы говорите что у пластиковых ёмкостей есть стль значительные преимущества, Значит остановим свой выбор на них, можеет подсказать, в каком магазине вы их покупали?
сиброков

Сообщение сиброков »

Мы покупали их в компании Свар-пластик, которая специализируется на производстве пластиковых ёмкостей. Вы можете заказать у них ёмкости нужных вам размеров, по вашему желанию специалисты могут оборудовать их например фланцами для слива масел или другими необходимыми деталями.
Ответить

Вернуться в «Гараж»