Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Где можно купить тренажер?

Разговоры за жизнь, оффтопики, не автомобильные темы и тому подобное...
Гаррик
Я езжу на: ...

Сообщение Гаррик »

Всем привет! Я хочу для жены приобрести тренажер, эллипс желательно. Она у меня пока дома сидит, после родов, хочет привести себя в форму. Подскажите, в Москве где купить недорого тренажер?
Боря Блэк
Я езжу на: жигули

Сообщение Боря Блэк »

А что Вы хотите то? Почему решили купить именно эллипс? Жена пусть идет с спортивный зал и там занимается и развлекается. Зачем вообще Вы ей тренажер то собираетесь притащить? Куда его ставить то?
Роми
Я езжу на: своих двоих

Сообщение Роми »

Добрый вечер! Это отлично, что Ваша жена хочет себя привести в порядок, но нужно все же точно решить, какой тренажер ей точно подойдет. И поэтому, Вам зачем вообще что-то покупать? Может быть будет целесообразно, если Вы возьмете в аренду этот самый тренажер? Вот тут к примеру есть аренда эллиптического тренажера https://fitsharing.ru/arenda-ellips
Харикон
Я езжу на: авт

Сообщение Харикон »

Я своей так купил велотренажер, а у нее что-то там не срослось с ним. Не стала в общем то на нем заниматься. Так и продали потом его. Но не факт, что ваша тоже не будет заниматься.
Piro
Я езжу на: Matrix

Сообщение Piro »

Лучше дорожку беговую, однозначно полезная вещь.
Maslov
Я езжу на: Xray

Сообщение Maslov »

У меня стоит пылится на балконе некогда все занять его продажей((
Ответить

Вернуться в «Гараж»