Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Где можно выгодно купить кварцевый песок в Челябинске?

Разговоры за жизнь, оффтопики, не автомобильные темы и тому подобное...
Salvador
Я езжу на: Временный пешеход

Сообщение Salvador »

Форумчане, подскажите кто сталкивался, где в Челябинске можно приобрести в большом количестве качественный кварцевый песок мелкой фракции? И желательно по выгодной цене?
Viktorov
Я езжу на: Opel Astra

Сообщение Viktorov »

Если у меня возникает необходимость в кварцевом песке, то предпочитаю покупать данный сыпучий материал у производителей в Челябинске. Поскольку в таких организациях качество кварца достойное и к тому же цены вполне демократичные цены. Недавно сам купил оптом мелкозернистый кварцевый песок здесь https://chelyabinsk.pesok-quartz.ru/catalog/ . Где продается кварцевый песок разных фракций и для самых различных целей, а цены на продукцию приемлемые на мой взгляд.
Димончик
Я езжу на: ///

Сообщение Димончик »

Было дело, мне приходилось приобретать кварцевый песок в фирме Апогей-строй, где качество кварца нормальное и можно выбрать подходящую фракцию такого песка. Можете и вы туда попробовать обратиться.
Marikov
Я езжу на: KIA

Сообщение Marikov »

В свое время я заказывал кварцевый песок оптом в организации КварцГрупп, там как раз продается песок мелких, а также средних фракций, причем по относительно разумной стоимости. Так что возьмите себе это на заметку.
Ответить

Вернуться в «Гараж»