Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Где в Екатеринбурге можно выгодно купить кварцевый песок?

Разговоры за жизнь, оффтопики, не автомобильные темы и тому подобное...
Димончик
Я езжу на: ///

Сообщение Димончик »

Форумчане, а как по вашему мнению, в каких местах Екатеринбурга выгодней всего покупать кварцевый песок для фильтров бассейна? И чтоб качество было на высоте? Кто сталкивался, что скажите?
Marikov
Я езжу на: KIA

Сообщение Marikov »

Смотрите Димончик, купить кварцевый песок для фильтров бассейна необходимой вам фракции вы можете и у компании производителя вот тут https://ekaterinburg.pesok-quartz.ru/ca ... -basseyna/ . Просто и самому доводилось приобретать продукцию такого рода в этом месте и лично у меня претензий к качеству товара не возникло. Да и по цене такое удовольствие обошлось мне более-менее приемлемо, особенно по сравнению с аналогичными предложениями.
Viktorov
Я езжу на: Opel Astra

Сообщение Viktorov »

Если не ошибаюсь, в такой екатеринбургской организации как ПромБудвест занимаются продажами самых различных природных материалов, в том числе и кварцевого песка. Но всех подробностей увы не знаю и вы уже сами можете при необходимости узнать что к чему.
Salvador
Я езжу на: Временный пешеход

Сообщение Salvador »

Я скинул вам в личку номер мобильного телефона своего одного знакомого частного продавца строительных материалов, кварцевого песка. Но только прошу вас самим с ним договариваться и решать все вопросы без меня.
Ответить

Вернуться в «Гараж»