Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Ищу, где отремонтировать двигатель

Разговоры за жизнь, оффтопики, не автомобильные темы и тому подобное...
Харикон
Я езжу на: авт

Сообщение Харикон »

Доброго всем дня! Коллеги, подскажите, где можно отремонтировать двигателя авто? Я купила машину и предположительно у нее есть неисправность двигателя. Кто из Барнаула, что подскажете?
Боря Блэк
Я езжу на: жигули

Сообщение Боря Блэк »

Как вообще вы поняли, что есть какая то неисправность в двигателе? Вы когда машину покупали знали, что она проблемная или нет? И почему предпложительно?
Харикон

Сообщение Харикон »

Да, когда машину покупал, то был в курсе, что на проблемная, но я вообще как бы понимал это, от того и цена была приемлемая для меня в тот момент.
Гаррик
Я езжу на: ...

Сообщение Гаррик »

Привет! Я не виду ничего такого в покупке авто, с двигателем неисправным. Все сейчас можно починить,а если нельзя, то можно заменить движок, не всегда они стоят я дорого, а какая у вас машина, если не секрет? Посмотрите, вот здесь к примеру есть информация по поводу ремонта двигателя https://www.akb22.ru/avto-servis/remont-dvigatelya/
Харикон

Сообщение Харикон »

Спасибо, обращусь именно туда, у меня машина недорогая, марки Лада, так что не думаю, что ремонт будет стоить очень дорого, во всяком случае я надеюсь, что движок починят.
Ответить

Вернуться в «Гараж»