Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Как измениться расход топлива и масла если использовать SUPROTEC ACTIVE PLUS?

Обсуждаем запчасти конкретного производителя, технологии, основы, руководства, интервалы замены. Осуществляем помощь в поиске определенных автозапчастей.
Ответить
vitas64

Как измениться расход топлива и масла если использовать SUPROTEC ACTIVE PLUS?

Сообщение vitas64 » 13 окт 2016, 11:36

У меня довольно старый автомобиль пробег более 500000 километров. В последнее время заметил, что мой конь стал много "жрать" и бензина, стал плохо заводиться в холодное время, а тяга двигателя значительно упала, к тому появился чрезмерный шум в салоне. Вначале я подумал на карбюратор и систему зажигания(свечи быстро засирались), разобрав карбюратор, прочистил, продул, промыл, поставил обратно. Поменял масло в двигателе. Положение немного улучшилось: стал лучше-ровней работать двигатель, лучше стал заводиться да и выхлоп посветлел, но вот тяга уменьшилась и расход топлива мне кажется увеличился. Пришлось однако на выходных отогнать моё авто на станцию техобслуживания. Через несколько дней мне позвонили из автосервиса. В разговоре с мастером я узнал что на двигателе моего автомобиля была заменена поршневая группа и проведена регулировка карбюратора и системы зажигания, а на последок посоветовал использовать присадки Супротек триботехнический состав "ACTIVE PLUS" (БЕНЗИН). Зайдя в интернет я нашёл много положительных отзывов об этих присадках, но так как сам никогда ими не пользовался хотел узнать о них у бывалых автолюбителей так ли это на самом деле.
Ответить

Вернуться в «Запчасти для автомобиля»