Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Как возможно купить марки в Москве

Разговоры за жизнь, оффтопики, не автомобильные темы и тому подобное...
Джони
Я езжу на: своих двоих

Сообщение Джони »

Подыскиваю предложения на возможную покупку коллекции марок, в такой сделки я буду как покупатель-коллекционер.
Был опыт покупки на мешке, там продают левые марки, соответственно эту помойку (извините за выражение) не предлагать. Помогите определится с тем где найти проверенные, безопасные и честные аукционы?
Флат

Сообщение Флат »

Имеются ведь огромное количество так называемых онлайн аукционов, собственно как раз в подобных заведениях имеет смысл сами предложения как таковые искать. Предложении более чем хватает, вопрос выбора за вами.
Догги

Сообщение Догги »

Рекомендую участие в аукционных лот продажах. В принципе подобный метод продажи самый выгодный собой и самый оправданный во всех смыслах этого слова.
По поводу возможного участия в аукционах, в принципе замечу что вот тут https://altersauction.ru/how-to-buy/ возможно как раз найти информацию о том что из себя представляют аукционные дома и как в таковых продажах стоит участвовать.
Ответить

Вернуться в «Гараж»