Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Как выбрать видеорегистратор?

Обсуждаем полезные аксессуары для автомобиля. Делимся, выбираем и оставляем отзывы!
Ответить
artmaks24

Как выбрать видеорегистратор?

Сообщение artmaks24 » 03 окт 2016, 20:33

Сегодня видеорегистратор перестал быть элементом роскоши и стал необходимым аксессуаром практически в каждом автомобиле и для каждого автомобилиста в частности. Не так давно у меня поломался видеорегистратор и встал вопрос о покупке нового. Но я практически не разбираюсь в новых функциях, в моделях, на что стоит обратить внимание при выборе видеорегистратора, Сейчас в интернете часто можно видеть рекламу видеорегистраторов, которые могут снимать видео в Full HD качестве. Мне кажется, что качество видео один из основных критериев на которые стоит обратить внимание, но на что еще стоит обратить внимание, помимо качества видео?
aleks

Re: Как выбрать видеорегистратор?

Сообщение aleks » 07 окт 2016, 11:38

Качество изображения на мой взгляд один из самых важных параметров. Из личного опыта могу сказать. что у дешевых видеорегистраторов на скорости выше 90 км/час качество никакое.
Ответить

Вернуться в «Аксессуары для автомобиля»