Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Какие поддоны лучше

Разговоры за жизнь, оффтопики, не автомобильные темы и тому подобное...
миган
Я езжу на: джип

Какие поддоны лучше

Сообщение миган »

Вы не знаете какие поддоны лучше из пластика или полипропилена? Нам нужно заказать партию поддонов с бортами в Москве, не знаем какие будут более прочные из пластика или полипропилена?
бурчак
Я езжу на: Тойота

Какие поддоны лучше

Сообщение бурчак »

Честно говоря я всегда считал, что пластик и полипропилен - это одно и тоже, по крайней мере внешне я их не различаю. Поддоны из пластика можно купить в компании Агропак.
сиброков
Я езжу на: Ауди

Какие поддоны лучше

Сообщение сиброков »

Изделия из полипропилена прозрачные, а из пластика - нет, в этом сотоит их основное отличие. Я вам советую покупать пластиковые поддоны с бортами, которые производит компания Свар-пластик Для изготовления таких поддонов специалисты компании используют два материала: полипропилен и полиэтилен, что придаёт изделиям особую прочность.
olas
Я езжу на: своих двоих

Какие поддоны лучше

Сообщение olas »

Предыдущий автор назвал вам основную разницу между пластиком и полипропиленом, они ещё по свойствам отличаются, но дело в том, что лично я никогда не встречал поддонов, изготовленных из полипропилена, только из пластика видел.
Ответить

Вернуться в «Гараж»