Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Какое напольное покрытие выбрать для террасы в Москве?

Разговоры за жизнь, оффтопики, не автомобильные темы и тому подобное...
Viktorov
Я езжу на: Opel Astra

Сообщение Viktorov »

Привет, ребята, я из Москвы. Надумал сделать террасу возле частного дома, но не знаю какой пол выложить. А что вы скажете насчет этого? Какое напольное покрытие лучше выбрать, чтобы красивое было и износостойкое?
Salvador
Я езжу на: Временный пешеход

Сообщение Salvador »

Я бы сделал пол на террасе из керамической плитки, потому что она вполне надежная и имеет привлекательный внешний вид. Только советую вам приобрести морозостойкую плитку, ведь такая точно дольше прослужит.
Marikov
Я езжу на: KIA

Сообщение Marikov »

На вашем месте сделал бы террасный пол из деревянных досок, которые неплохо подходят для такой цели и тем более выглядят симпатично. Так что поразмышляйте над моими словами.
Димончик
Я езжу на: ///

Сообщение Димончик »

Обратите свое внимание на такое напольное покрытие, как доска из ДПК. Этот материал как раз хорошо подойдет для выкладки на террасе, так как он прочный, влагостойкий, устойчивый к перепадам температур, служит до 15 лет, а также не требует ухода. А выглядит террасная доска очень даже стильно, поэтому терраса из декинга будет смотреться стильно. Кстати, если надумаете купить такой материал в Москве, то лучше покупать доску из ДПК от производителя https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ .
Ответить

Вернуться в «Гараж»