Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Какой антифриз сейчас для Nissan Almera?

Форум о автомобиле Nissan Almera. Эксплуатация, вопросы и обсуждения - это не просто форум любителей Ниссан Альмера, здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы своего автомобиля....
ГришаФ
Я езжу на: nissan

Сообщение ГришаФ »

ДД, закипел на дороге( спецы сказали, что радиатор под замену, жду вот, когда поменяют. Столкнулся с проблемой выбора антифриза для моего Nissan Almera. Был раньше синий, но я как понял из прочитанный статей, это роли уже давно не играет. Итак, логичный вопрос - что заливать то?))
Моряк
Я езжу на: nissan almera

Сообщение Моряк »

ГришаФ писал(а): 17 дек 2021, 08:43 ДД, закипел на дороге( спецы сказали, что радиатор под замену, жду вот, когда поменяют. Столкнулся с проблемой выбора антифриза для моего Nissan Almera. Был раньше синий, но я как понял из прочитанный статей, это роли уже давно не играет. Итак, логичный вопрос - что заливать то?))
Ну, кстати, исторически все оригинальные антифризы Nissan красят в синий. Но на эксплуатационные св-ва цвет, вы правы, не влияет. Если говорить об оригиналах L248, L250, L255A - все синие и все фосфатники. Вам тоже нужен фосфатник(лобрид). Оригиналы не так просто найти, из доступного могу Сoolstream JPN Blue посоветовать. Отличный антифриз, на мой взгляд. разрабатывался он специально под Nissan, был ими одобрен и совместим со всеми их оригинальными продуктами.
Ответить

Вернуться в «Nissan Almera»