Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Какую машину выбрать для девушки-водителя?

Выбор марки автомобиля - обсуждение любых вопросов связанных с выбором марки и покупкой автомобиля, как выбрать подходящий автомобиль, как стать его собственником и т.п. Ответы здесь...
Ответить
Мандаринка

Какую машину выбрать для девушки-водителя?

Сообщение Мандаринка » 11 окт 2016, 22:08

Стою перед выбором: какую себе купить машину. Ездила на "Шевроле Круз" (седан) мужа. Машина лично для меня при моем росте в 160 см огромная, ощущала себя капитаном "Титаника". Хочется что-нибудь покомпактнее, красивое, в то же время надежное и по приемлемой цене. Буду рада всем советам!
Vlada

Re: Какую машину выбрать для девушки-водителя?

Сообщение Vlada » 11 окт 2016, 22:32

Я, конечно же, не могу давать советы по чисто мужскому вопросу, потому что в марках машин лучше разбирается сильный пол. Но если бы у меня была такая возможность выбирать автомобиль, я бы выбирала его, как истинная женщина, только по цвету. Моя мечта - авто насыщенно красного цвета. Да и желтые машины в общем-то смотрятся не хуже. И никакого белого или серого цвета. Все улицы ими уже забиты. А если серьезно, то тут критерий один - надежность и цена.
Иван

Сообщение Иван » 11 окт 2016, 22:33

Огласите бюджет пожалуйста.
Wicki

Сообщение Wicki » 17 окт 2016, 20:19

Дать совет сложно. Однако,тянет к компактным небольшим автомобилям, то 3-х дверная Audi A1 или MINI Cooper - это наиболее безопасные надежные и крутые модели.
При скромном бюджете, выбор Reno Clio, Ford Fiesta или Yaris также будет неплохим. Хотя, едва ли транспортные средства логично выбирать гендерному признаку.
При покупке лошадки нужно исходить из рельефа той местности и качества дорог,количества пассажиров, которое наиболее часто будет в авто. Одни мечтают о просторной квартире и авто класса С, другие видят себя исключительно в хоромах и за рулем Мерса, а другие на вершине блаженства в гостинке и за рулем Nissan Micra.
Ответить

Вернуться в «Выбор марки автомобиля»