Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Лифан Х60 нужны аналоги колодок

Форум про автомобиль Lifan X60. Эксплуатация, вопросы и обсуждения - это не просто форум любителей Lifan X60, здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы своего автомобиля....
Ответить
Spares
Я езжу на: Lifan X60
Контакты:

Сообщение Spares » 05 янв 2021, 14:35

У меня Лифан х60, интересуют колодки передние и задние, нужны аналоги. Если аналоги есть, подскажите артикулы пожалуйста?
Оригинальные колодки не внушают доверия, как по цене, так и по качеству. пару раз ставил пылят и быстро стираются!
Может есть какие нибудь альтернативы тормозных колодок нормального качества, то что продают под оригиналом максимум до 10 тысяч пробега хватает!
AutoSlash
Я езжу на: Chery Amulet

Сообщение AutoSlash » 05 янв 2021, 14:59

Оригинала сейчас нет, под ним продают контрафакт не лучшего качества, в основном это нонейм дешманксий. Вот не плохой аналог передних тормозных колодок BS1971 (зекерт), по отзывам очень даже не плохие колодки!
LiFun60
Я езжу на: Lifan X60

Сообщение LiFun60 » 05 янв 2021, 15:13

Почитав на разных ресурсах отзывы про подходящие аналоги, остановился на бренде SANGSIN — Корейское качество по доступной цене.

Альтернативы оригинальным тормозным колодкам:

• Аналоги передних колодок на Lifan X60 — SP2092;
  • Аналоги задних колодок на Lifan X60 — SP2126R;
JonBy
Я езжу на: Грейт Волл Ховер
Контакты:

Сообщение JonBy » 05 янв 2021, 15:25

Соглашусь с предыдущим оратором SANGSIN качественный аналог оригинальным брендам, себе тоже этот бренд ставлю.
Spares писал(а):
05 янв 2021, 14:35
Если аналоги есть, подскажите артикулы
Все аналоги передних колодок тыц.
Все аналоги задних колодок клац.
Ответить

Вернуться в «Lifan X60»