Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Лучшие предложения на промышленное оборудование

Разговоры за жизнь, оффтопики, не автомобильные темы и тому подобное...
Донни
Я езжу на: своих двоих

Сообщение Донни »

Есть прям сжатые сроки, практически до конца этого месяца, время за которое необходимо найти предложение от поставщика промышленного оборудования для комплектации производственного цеха.
Проблема в том что предложении слишком много, при всем этом хочется найти оправданный вариант по выгодной цене. Помогите сделать такое предложение!
Морган
Я езжу на: своих двоих

Сообщение Морган »

Донни писал(а): 07 сен 2022, 19:50 Есть прям сжатые сроки, практически до конца этого месяца, время за которое необходимо найти предложение от поставщика промышленного оборудования для комплектации производственного цеха.
Проблема в том что предложении слишком много, при всем этом хочется найти оправданный вариант по выгодной цене. Помогите сделать такое предложение!
Объявляйте тендер, а далее уже выбирайте среди предложении. В любом случае вопрос выбора за вами.
Гарбит
Я езжу на: Audi

Сообщение Гарбит »

Опишите подробнее, что в вашем понимании значит лучшее предложение?
Вам необходимо найти фирму которая как раз возможность поставки промышленного оборудования предлагают. При всем этом явно вот это https://tecsahimmash.ru предложение вам будет интересно вполне. Советую ознакомится с предложение, их предложение явно на уровне...оцените его!
Ответить

Вернуться в «Гараж»