Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Масла Akross: Ваши отзывы?

Раздел обсуждения масел на форуме. В этом разделе форума обсуждаем любые масла разных производителей, артикулы для заказа в интернет магазинах, гидрокрекинг и т.п...
Ответить
owigav

Сообщение owigav » 04 ноя 2019, 18:26

В данной теме хочу оставить отзыв о новом бренде масел Akross. Честно говоря покупал я данное масло с некими сомнениями, так как отзывов в интернете нет, в интернет-магазинах, соответственно, масла Akros тоже не представлены, а ценник ух какой приятный.

Сайт бренда: https://akross-oil.ru
Сайт производителя: https://alfahimgroup.ru
Актуальные артикулы для заказа в интернет-магазинах есть в этой теме: artikuly-akross-dlya-pokupki-v-internet ... 63105.html

Очень странно, для меня, что на сайте производителя не указаны каталожные номера, но ассортимент довольно обширен - это и моторные, трансмиссионные, гидравлические и индустриальные масла. Линейка бренда впечатляет. Но отзыв не об этом.

Покупал я масло AKross Premium 10W-40 SG/CD, канистра в 4 литра обошлась мне в 495 рублей. Для меня и моей Лады Приоры по бюджету самое то, что "доктор прописал".
akros-premium-10w40-4l.jpg
AKross Premium 10W-40 SG/CD (4 литра)
akros-premium-10w40-4l.jpg (96.82 КБ) 80 просмотров
В общем откатал я на этом масле около 8000 километров, уже поменял конечно (купил новое точно такое же), но при этом пробеге масло не стало жидким или сильно черным, как бывает с другими с маслами, темнеет в меру (значит моет), тест на салфетке то хороший результат показал. Мне полностью понравилось, буду пользовать его дальше, на данном этапе нареканий нет, почти за 500 рублей, данное масло полностью себя оправдывает за такие деньги, тем более в наше время.

Какое масло заливать в двигатель своего автомобиля, дело каждого, но пока я на этой машине, буду пользоваться брендом Akros.

Если и Вы стали использовать масла под брендом Akros, не стесняйтесь, оставляйте свои отзывы в не зависимости от того, каким маслом пользуетесь. Даже если Вы использовали индустриальные или компрессорные масла, или заливали антифризы Akros, пишите свои отзывы в этой теме, буду рад вашему мнению!
ylavof

Сообщение ylavof » 05 ноя 2019, 11:29

Пользуюсь маслом Akross уже давно, с того времени как у нас открылся магазин "Светофор", в нем я и купил Акросс Драйв 5W-40 SN/CF для своей старенькой Тайоты. Смутило только одно, почему в других магазинах нет этого бюджетного масла? Синтетика за 696 рублей - отличная цена для меня, а по качеству тот же Shell, разницы, кроме цены, лично я не заметил.

PS: к стати, спасибо за ссылку на мою тему с артикулами AKROS, долго собирал данную информацию :!:
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем масла»