Новая модель Лада Нива 4х4

Самые интересные новости автомобильного мира здесь!
Ответить
siber78

Новая модель Лада Нива 4х4

Сообщение siber78 » 02 окт 2016, 17:02

Новая Lada 4x4 , кто что думает стоит ли обращать внимание на такой внедорожник при покупке или будет то-же самое что и с х-рей?
Хотелось бы услышать мнение людей сталкивавшихся с ремонтом и эксплуатацией подобной отечественной техники ;)
LADA-NIVA-NEW.jpg
Всем добра :D
artmaks24

Re: Новая модель Лада Нива 4х4

Сообщение artmaks24 » 03 окт 2016, 19:26

Несомненно проблемы с новой Лада Нива 4х4 никуда не денутся. Но люди при покупке отечественного авто вряд ли полагают что там все в идеале. Конечно стоит отметить, что новая Лада Нива 4х4 - усовершенствованная модель предыдущей версии и многое доработали, внедрили новшества, обновили дизайн, применили современные технологии и т. д. Но по параметру: цена-качество еще есть над чем работать. Как ни крути, но наш автопром все еще отстает лет 10-15 минимум.
UAZMETALL

Сообщение UAZMETALL » 11 окт 2016, 19:04

Нива новая хороша получилась. Знаете, я никогда не думал, что когда-нибудь скажу такое про продукцию автозавода ВАЗ, но эта НИВА мне определенно нравится... Как, кстати и Веста - как мне кажется (издалека глядя - ни разу не ездил и не трогал), Веста - машина вроде как очень неплохая... Я, правда еще не знаю, что там в салоне будет у Нивы этой... А если еще и внедорожные возможности не пострадают... Вообще этот стиль "нестареющая классика" мне очень близок. Очень редкий современный автомобиль может меня зацепить. Когда-то у ВАЗа была такая шутка про копейку-2... Они даже опубликовали фотографию, типа рассматривают возможность наладить производство обновленной копейки... Так вот, мне она тоже очень понравилась, а потом вдруг выяснилось, что это просто шутка от завода была... Я аж прям расстроился. Есть хотя-бы надежда, что тут все получится.

Изображение
Машина - это Ваше зеркало. Покажите мне Ваш автомобиль - и я скажу кто Вы.
tosa1980

Сообщение tosa1980 » 12 окт 2016, 20:35

Копейка просто супер.Не слышал про такую шутку. Очень привлекательно выглядит, Удачная реинкарнация старой доброй копейки.дествительно жаль что это всего лишь шутка. Так бы всерьез задумался о приобретении такой машинки. Довелось ездить на Лада Веста, машина очень понравилась, большой шаг вперед относительно всех Лада Приора и остальных моделей ВАЗа. Ходовые качества, отделка в салоне,двигатель, внешний вид. Можно с уверенность сказать что эти машины могут на равных конкурировать со многими иномарками. Думаю что и новая Нива так же стала на много лучше,но ездить не пришлось пока на этом авто. Единственное что находится под сомнением это обработка и покраска кузова, не достаток всех вазовских моделей на протяжении всех последних лет,и авто вроде бы не плохое,еще ездить и ездить. А нет,сгнило. Ну что же подождем и посмотрим исправлен ли этот недостаток на новой Ниве и Весте.
Pilot

Сообщение Pilot » 18 окт 2016, 22:24

Абсолютно уникальный дизайн интерьера и экстерьера, более 600 оригинальных деталей, 3 звезды в краш-тестах по EURO NCAP (неплохой показатель безопасности для бюджетного внедорожника) методике, мультимедийные опции в комплектации, 123 л/с в топовой версии мотора и свыше 160 л/с в турбированной версии двигателя. Куда уж лучше! Берите!
Иван

Сообщение Иван » 22 окт 2016, 22:01

Про новую шниву пока говорить рано.
Ответить

Вернуться в «Новости автомобильного мира»