Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Новый автобокс

Обсуждаем полезные аксессуары для автомобиля. Делимся, выбираем и оставляем отзывы!
сиброков
Я езжу на: Ауди

Новый автобокс

Сообщение сиброков »

Кто знает сколько сейчас может стоить автобокс из хорошего пластика в Москве? Я боюсь, что не найду автобокс такого качества, как сейчас у меня, но он лопнул и я вынужден покупать новый.
миган
Я езжу на: джип

Новый автобокс

Сообщение миган »

В компании Аutobox4u.ru цены на автобоксы разные, самый дешевый стоит у них 7600 рублей, есть стоимостью более 20 000 рублей, я думаю, что цена от качества зависит.
бурчак
Я езжу на: Тойота

Новый автобокс

Сообщение бурчак »

Трещину на автобоксе можно отремонтировать, не стоит покупать новый, тем более вы говорите. что он у вас хорошего качества, обратитесь в компанию Свар-пластик, специалситы ремонтируют практически все виды изделий из пластика, в прошлом году они восстановили мой автобокс, с которым я уже мысленно попрощался https://www.svarplastik.ru/remont_plastika.html
муфон
Я езжу на: шкода

Новый автобокс

Сообщение муфон »

Нормальный автобокс стоит не менее 12000 рублей, но и у него не супер качество, так что если у вас действительно хороший автобокс, лучше его в ремонт отдать.
Ответить

Вернуться в «Аксессуары для автомобиля»