Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Нужен кварцевый песок для наливных полов

Разговоры за жизнь, оффтопики, не автомобильные темы и тому подобное...
Димончик
Я езжу на: ///

Сообщение Димончик »

Подскажите, где в Самаре можно купить оптом мелкозернистый кварцевый песок хорошего качества для наливных полов по приемлемой цене? Кто из вас сталкивался с покупкой такого кварцевого песка?
Marikov
Я езжу на: KIA

Сообщение Marikov »

Я как-то заказывал кварцевый песок в фирме ЭлитКварц, там не проблема приобрести кварцевый песок мелких фракций для наливных полов. И стоимость кварца адекватная хочу заметить.
Salvador
Я езжу на: Временный пешеход

Сообщение Salvador »

На мой взгляд, кварцевый песок стоит приобретать у компаний производителей, которые продают товары такого рода уже не один год и имеют хорошую репутацию. К примеру, сам было дело купил крупным оптом кварцевый песок для наливных полов мелкой фракции здесь в Самаре https://samara.pesok-quartz.ru/catalog/ ... nyh-polov/ . И качество песка оказалось хорошим, да и цена была вполне приемлемой.
Viktorov
Я езжу на: Opel Astra

Сообщение Viktorov »

Кварцевый песок самых разных фракций можно купить в организации Тундра Плюс, я там уже приобретал кварц для наливных полов. Качество материала мне понравилось и стоимость также была демократичной.
Ответить

Вернуться в «Гараж»