Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Нужна эффективная система глонасс

Разговоры за жизнь, оффтопики, не автомобильные темы и тому подобное...
Тимка
Я езжу на: своих двоих

Сообщение Тимка »

Необходимо срочно предложение на выбор системы глонасс, нужно укомплектовать авто парк из 130 автомобилей.
Собственно необходимо найти выгодное предложение по стоимости, при этом с полным комплектом эффективности. Помогите выбрать такое оборудование, порекомендуйте какому предложению доверится стоит?
Раймон

Сообщение Раймон »

Если в принципе оценивать рыночные предложения, все таки сегодня клиенты чаше всего именно подобные системы заказывают как раз от китайских производителей. Такие предложения более выгодные по стоимости, при этом подобные системы быстро находятся уже у нас.
Так же обратите внимание на тот важный момент что в принципе сегодня можно найти огромное количество предложение так же от наших российских фирм производителей. За вами сама оценка и возможный выбор подходящего варианта в принципе.
Бенедикт

Сообщение Бенедикт »

Неужели такая проблема найти предложения на системы Глонасс, от наших российских производителей.
По факту обращу внимание что именно доверится лучше всего проверенным фирмам, которые давно на рынке и предлагают качественное современное оборудование. Кстати оценивая рекомендации и советы в сети, вроде как компанию ООО «ГлонассДВ» на сегодняшний день многие рекомендуют. Предложение отличное, на сайте компании можно подробную информацию о самой компании найти...так же там имеется информация о комплектующих.
Ответить

Вернуться в «Гараж»