Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Нужно предложение на покупку кольца уплотнительного DIN 7603

Разговоры за жизнь, оффтопики, не автомобильные темы и тому подобное...
Леонод
Я езжу на: своих двоих

Сообщение Леонод »

Нужно качественное кольцо уплотнительное марки DIN 7603.
Необходимо определится с предложением на покупку данной марки уплотнителей, где в принципе возможно предложение для себя найти?
Майкл

Сообщение Майкл »

А что мешает попытаться сами предложения в интернете найти?
Сансар
Я езжу на: BMW

Сообщение Сансар »

Леонод писал(а): 27 сен 2022, 11:40 Нужно качественное кольцо уплотнительное марки DIN 7603.
Необходимо определится с предложением на покупку данной марки уплотнителей, где в принципе возможно предложение для себя найти?
Если вас крупный опт интересует, тогда ищите выходы непосредственно на производителей. Если же мелкая покупка, тогда смело ищите мелких оптовиков или даже розничных продавцов.
Тимка

Сообщение Тимка »

Почему предложения на такого элемента уплотнения не ищите в интернете, мне кажется в специализированных интернет магазинах предложении хватает вполне.
По поводу возможных предложении, рекомендую ознакомится вот тут https://traiv-komplekt.ru/catalog/categ ... -do-75-mm/ с выбором. Оценочно предложение там хорошее, самое главное выгодное и по цене от производителя.
Ответить

Вернуться в «Гараж»