Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Отзывы о запчастях Hot Parts

Обсуждаем запчасти конкретного производителя, технологии, основы, руководства, интервалы замены. Осуществляем помощь в поиске определенных автозапчастей.
Ответить
JonBy
Я езжу на: Грейт Волл Ховер
Контакты:

Сообщение JonBy » 11 дек 2018, 15:46

Предлагаю обсудить, а так же оставлять свои отзывы о запчастях hot parts. Осуждаем всё - тормозные диски, колодки, фильтры и псевдо-увеличенный ресурс автозапчастей hot parts и, многое другое.

Бренд: hot-parts;
Страна производитель: Китай;
Производство: Не сертифицировано / Не лицензировано;
Год основания бренда: Нет информации;

В интернете очень мало отзывов в сторону автозапчастей Hot Parts, но изучая все эти суждения потребителей можно составить некий краткий вывод, что покупать такие запчасти лучше не стоит и вот почему. Во первых многие пишут, что заказывая оригинальные китайские запчасти им чаще всего приходит no name с наклейкой hot-parts, без каких либо опознавательных знаков оригинальности производителя, т.е. явный контрафакт. Во вторых, много откликов о том, что заказывая один каталожный номер, приходить совсем другой, при этом он с маркировкой для внутреннего рынка Китая. В третьих, очень много отзывов о бракованном товаре, что приходит что то совсем не то, что заказывали.

Если набрать в любом поисковике "hot-parts отзывы", Вы получите много информации и комментариев про интернет-магазин hot-parts. Не знаю имеет какое либо отношение интернет-магазин к автозапчастям hot-parts или нет, но производить разбор полётов именно про запчасти в таком огромном количестве отзывов очень затруднительно. Собственно по этому и была создана данная тема - для отзывов о самих запчастях под брендом Hot Parts. Пользовались этими запчастями, напишите своё мнение, многим оно будет полезным!
ifatib

Сообщение ifatib » 08 май 2019, 15:38

Компания вроде как Российская, все запчасти делают в Китае. Брал масляный фильтр на Chery, по весу в пополам легче оригинального, побоялся ставить, т.к. не понятно на чем они сэкономили.
ipifevom

Сообщение ipifevom » 08 май 2019, 15:57

Заказывал Hot Parts несколько раз, при этом приходил какой то контрафакт. Заказывал масляный фильтр на Geely Emgrand, на настоящем фильтре стоит логотип Geely и на фирменной коробке он тоже есть. От магазина Hot-parts пришел масляный фильтр в обычной рваной обшарпанной белой коробке, ни каких логотипов как на самой коробке, так и на фильтре нет, да и вообще ни каких логотипов нет, что меня очень насторожило. На коробке только есть наклейка, на которой написано hot parts made in gonc rong — это уж явно контрафакт, хотя менеджеры самого магазина Hot Parts меня уверяли, что это оригинальный фильтр. Как будто я фильтра никогда не видел и масло в машине своей не менял. Оригинал тут даже близко не лежал, по наклейкам можно судить одно - это китайский контрафакт. Мой отзыв — не покупайте в интернет-магазине Hot Parts ничего - это явная подделка!
Aleksandr

Сообщение Aleksandr » 10 май 2019, 10:48

Тормозные колодки Hot Parts редкостное гумно - скрипят, пылят, а хватило их всего на полтора месяца, даже тысячи километров не проехал, такое ощущение что они только из графита сделаны без каких либо примесей, который просто стерся моментально. После поставил тормозные колодки Miles, тоже Китай, но вроде как сертифицированный, уже почти тридцать тыщ на них намотал, полет нормальный, я доволен. А колодки HotParts не рекомендую, впустую потраченные деньги на колодки и на их замену!
ifatib

Сообщение ifatib » 05 авг 2020, 14:27

Сколько раз не заказывал оригинальные запчасти на свой Лифан всегда приходит "оригинал" в нонейм коробке с наклейкой Hot Parts. Галимая подделка. Конечно это недобросовестные продавцы виной, которые под оригинал продают запчасти Hot Parts, но если бы хотя бы детали были нормальные. Заказывал оригинальные болты ГБЦ, пришли Hot Parts и то на 1,5 сантиметра длинней чем у меня стоят. С сайлентблоком так же песня, заказывал оригинал, привезли Hot Parts, думаю ну ладно поставлю, что делать, так он в диаметре меньше и в рычаге со свистом пролетает, не впрессовать ни как. Вот какое качество...
Ответить

Вернуться в «Запчасти для автомобиля»