Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Печать рекламных буклетов, выгодное предложение

Разговоры за жизнь, оффтопики, не автомобильные темы и тому подобное...
Ромик
Я езжу на: своих двоих

Сообщение Ромик »

Необходимо срочно найти у нас в Москве фирму, которая предложит качественную и недорогую печать рекламных буклетов для фитнесс центра. Всего необходимо порядка 12000 копии.
В идеале необходимо определится с лучшим предложением, а вот опыта в данном деле к сожалению нет. Кто подскажет куда обратится для заказа подобных услуг, какому предложению доверится в принципе стоит?
Догги

Сообщение Догги »

В принципе можете без труда выбрать более дешевое предложение. Однако все же стоит понимать тот важный момент что нынче явно подобные предложения это экономия: примем экономия на красках, печати и других особенностях. Так или иначе дешевые предложения имеют свои особенности, не рекомендую бюджетное предложение выбирать.
Сомно

Сообщение Сомно »

У вас низкий бюджет или все же нужно высокое качество услуг?
По факту обращу внимание что предложении на подобные услуги огромное количество, главный фактор это экономия с умом...без выбора предложения с низким качеством. Конкретно, вот ссылка на предложение, оцените предложенный там выбор услуг по разработке графического дизайна буклетов, там же они так же предлагают сразу печать.
Как вам такое предложение?
Ответить

Вернуться в «Гараж»