Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Как перевезти квадрацикл в другой город?

Форум о скутерах: Обсуждаем квадроциклы и всё, что с ними связанно...
Ответить
Саввелий

Сообщение Саввелий » 04 сен 2020, 15:02

Здравствуйте. Мне нужно перевезти квадрацикл в другой город за тыщу км. Первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь. Смотрел аренду грузовых авто - дорого. Какие варианты подскажете?
Геннадий

Перевезти квадрацикл

Сообщение Геннадий » 07 сен 2020, 08:58

День добрый. Вы можете обратиться в любую транспортную компанию. Мы как-то возили через компанию Возовоз. Наберите в поиске.
Саввелий

Перевезти квадрацикл

Сообщение Саввелий » 08 сен 2020, 09:42

Спасибо. Но они разве не воду возят? Я вроде слышал о них.
Evgenich

Перевезти квадрацикл

Сообщение Evgenich » 12 сен 2020, 11:56

Саввелий писал(а):
04 сен 2020, 15:02
Мне нужно перевезти квадрацикл в другой город за тыщу км
В этом помогут только транспортные компании, например ПЭК, Деловые линии, Энергия и им подобные. Я перевозил мотоцикл ТК Энергия, купил его за 3000 верст от меня, доставка обошлась в 3000 рублей. С учетом, что квадроцикл в несколько раз больше по объемам, соответственно и сумма доставки будет в несколько раз дороже, т.к. транспортные компания перевозки считают по кубометрам и весу. Рассчитать стоимость доставки можно на сайте любой транспортной компании, если знаете вес и размеры груза.

Так же можете использовать сервис "КаргоКэш" (гугл в помощь) - это аналог БлаБлаКар, т.е. поиск попуток круховых автомобилей. В сервисе можно подобрать грузовой авто, который будет ехать по пути и сможет перевезти Ваш квадроцикл.
Саввелий

Сообщение Саввелий » 15 сен 2020, 09:06

Геннадий писал(а):
07 сен 2020, 08:58
День добрый. Вы можете обратиться в любую транспортную компанию. Мы как-то возили через компанию Возовоз. Наберите в поиске.
Спасибо. Нашел их в сети, действительно возят не воду - vozovoz.ru. Спасибо за наводку.
Ответить

Вернуться в «Квадроциклы»