Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Подскажите насчет покупки песка для пескоструя в Воронеже

Разговоры за жизнь, оффтопики, не автомобильные темы и тому подобное...
Viktorov
Я езжу на: Opel Astra

Сообщение Viktorov »

Форумчане, мне нужен качественный кварцевый песок для пескоструйной обработки металлических конструкций. Подскажите, где в Воронеже можно закупить мелкозернистый кварцевый песок для пескоструя в большом количестве? И чтоб по стоимости вышло приемлемо?
Marikov
Я езжу на: KIA

Сообщение Marikov »

Когда нужно, то стараюсь покупать кварцевый песок для пескоструя в проверенных компаниях с хорошей репутацией, где продается качественный кварц разных фракций. А в последний раз покупал оптом кварцевый песок мелкой фракции для пескоструя здесь в Воронеже https://voronezh.pesok-quartz.ru/catalo ... obrabotka/ . Причем по цене оказалось вполне демократично, и качество кварцевого песка меня полностью устроило.
Salvador
Я езжу на: Временный пешеход

Сообщение Salvador »

В организации Крепкострой можно приобрести мелкозернистый кварцевый песок, в том числе и для пескоструйной обработки поверхностей. Как раз у них без проблем можно приобрести такой кварц в оптовом количестве.
Димончик
Я езжу на: ///

Сообщение Димончик »

Мне как-то приходилось покупать кварцевый песок для пескоструя в фирме Тарекса, где в ассортименте имеется большой выбор кварцевого песка различных фракций, и качество материала хорошее как по мне. И стоимость кварца адекватная.
Ответить

Вернуться в «Гараж»