Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Покупка литых дисков для BMW 4 серии

Форум про автомобиль BMW 4 series. Эксплуатация, вопросы и обсуждения - это не просто форум любителей BMW 4 series, здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы своего автомобиля....
Донни
Я езжу на: своих двоих

Сообщение Донни »

Необходимо предложение на покупку литых дисков, для BMW 4 серии.
Собственно необходимо найти возможное выгодное предложение на покупку таковых дисков, подыскиваю лучшее предложение и оправданный выбор. Порекомендуйте куда обратится стоит и какому производителю в принципе доверится?
Димасик
Я езжу на: D34

Сообщение Димасик »

Смотрите на Авитто предложения.
Сложно сказать если найдете там как раз то что ищите, при всем этом явно предложении там огромное количество, особенно если по РФ предложения смотреть.
Леонод
Я езжу на: своих двоих

Сообщение Леонод »

Посмотрите для начала предложения от российских фирм, которые как раз специализируются на изготовлении литых дисков!
В принципе могу сказать что самих предложении более чем предостаточно, ну а если забьете в поиск яндекс запрос вроде интернет магазин дисков в Москве, то найдете предложение от интернет магазина Ipeople Wheels. Само производство находится непосредственно в РФ, качество дисков на уровне VIP.
Ответить

Вернуться в «BMW 4 series»