Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Проблемы с автомобилем Тесла в Киеве

Разговоры за жизнь, оффтопики, не автомобильные темы и тому подобное...
Димончик
Я езжу на: ///

Сообщение Димончик »

Форумчане, смотрите, мой электромобиль Тесла стал плохо держать заряд батареи и из-за чего я собственного говоря не могу далеко и ездить на таком виде транспорта, что очень меня расстраивает. А вы случайно не сталкивались с проблемами такого рода? Какие мастерские по ремонту электромобилей в Киеве можете мне посоветовать?
Marikov
Я езжу на: KIA

Сообщение Marikov »

Если высоковольтная батарея электромобиля Тесла не держит свой заряд, то лучше обратиться к специалистам вот именно в такой области в Киеве. Которые оперативно и профессионально осмотрят ваше авто и при необходимости произведут ремонт, замену электробатареи с гарантией качества. Одним словом Димончик по вашему вопросу могу советовать вам попробовать обратиться вот сюда https://checkauto.com.ua/services/remon ... a-batarei/ .
Salvador
Я езжу на: Временный пешеход

Сообщение Salvador »

А вы не хотите загнать ваш электротранспорт в мою автомастерскую и я бы посмотрел что к чему. Просто я частным образом чиню автомобили, но могу и электро, а расценки у меня нормальные, адекватные.
Viktorov
Я езжу на: Opel Astra

Сообщение Viktorov »

Насколько знаю в киевском автосервисе CarStars занимаются ремонтами самых различных авто, в том числе и электромобилей. Но всех подробностей не знаю и вы уже сами тут подсуетитесь при желании.
Ответить

Вернуться в «Гараж»