Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Провал при нажатии на педаль газа УАЗ 31514

Обсуждаем другие модели УАЗ...
Ответить
UAZMETALL

Провал при нажатии на педаль газа УАЗ 31514

Сообщение UAZMETALL » 09 окт 2016, 12:00

Приветствую сообщество. История болезни долгая, поэтому будет много букв. Есть УАЗ 31514. Двигатель ЗМЗ-402. Изначально стоял карбюратор К-126ГУ. Изношен был сильно карбюратор. И был провал при нажатии на газ. Я все равно мотор собирался тюнинговать, поэтому не стал разбираться с этим вопросом "в лоб". Двигатель был мной разобран частично, ГБЦ перешлифована под 92-95 бензин. Настроен ГРМ (зазоры, новые штанги толкателей). Карбюратор был куплен новый - ДААЗ 4178 — 1107010. После того как все собрал и настроил - ситуация осталась прежней - провал при нажатии на газ. Момент зажигания выставлен верно. Ускорительный насос работает как надо. Вроде вообще все в норме, но жмешь на газ - мотор чуть ли не глохнет - потом пропукивается - и набирает обороты. Иногда глохнет при нажатии на газ. Куда смотреть??? Что проверять??? В общем, подайте идею... Уже пробовал пересверливать жиклеры по найденным в инете мануалам от любителей марки. После сверловки в указанные размеры не поменялось НИЧЕГО! У меня закрадывается такая мысль, что виноват может быть не карбюратор??? Что помимо карбюратора может давть такие симптомы??? Система зажигания новая у меня, поменяны все ее элементы.
Машина - это Ваше зеркало. Покажите мне Ваш автомобиль - и я скажу кто Вы.
Ответить

Вернуться в «Другие модели УАЗ»