Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Руководство по ремонту и эксплуатации Lifan Solano (620)

Форум про автомобиль Lifan Solano. Эксплуатация, вопросы и обсуждения - это не просто форум любителей Lifan Solano, здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы своего автомобиля....
Ответить
apifyt

Сообщение apifyt » 25 июл 2019, 10:37

Кто-нибудь владеет руководством по ремонту и эксплуатации Lifan Solano (620)? В интернете нашёл только отсканированую книгу на английском языке. Должно же быть руководство на Русском для автомобиля Лифан солано, например, в формате PDF или DjVu?

Если у кого-то есть данное руководство в электронной книге, скиньте пожалуйста, не только я ну и многие "Солановоды" будут признательны!
osahaqofo

Сообщение osahaqofo » 25 июл 2019, 12:18

Поддерживаю, мне тоже нужно руководство по ремонту и эксплуатации Lifan Solano, скиньте плиз...
Вадим

Сообщение Вадим » 29 июл 2019, 13:38

Я нашел в сети только руководство по эксплуатации, а по ремонту руководства нету. Скиньте у кого есть!

Собственно кому нужно руководство по эксплуатации Lifan Solano 2, можете тут скачать...
Ответить

Вернуться в «Lifan Solano»