Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Рулевая рейка MSG для Daewoo Nexia, кто ставил? Ваши отзывы?

Обсуждаем запчасти конкретного производителя, технологии, основы, руководства, интервалы замены. Осуществляем помощь в поиске определенных автозапчастей.
Ответить
Daewoo33

Сообщение Daewoo33 » 15 июн 2018, 13:02

Нашел рейку https://yurbel.ru/products/MSG/OP101.html, применяемость: Daewoo Nexia, Lanos, Espero, а так же эта же рулевая рейка подходит на Opel Kadett и Astra. Нашел несколько отзывов в сети, пишут по разному, кто пишет страна производитель у MSG это Италия, кто пишет Украина, где то пишут Китай, в общем не понятно, что за качество у этого бренда MSG?

Кто ставил рулевую рейку MSG, хотелось бы услышать реальные отзывы?
asugedel

Сообщение asugedel » 15 июн 2018, 13:09

Мне кажется, это лучший вариант, т.к. оригинальная рейка GM стоит порядка 10 тыр, а MSG достойный аналог по цене. Но я бы тоже отзывы почитал! Кто чего может скажет про рулевую рейку MSG? Кто ставил? Интересуют конкретные отзывы, как ведет себя при эксплуатации?
ejyhyz

Сообщение ejyhyz » 15 июн 2018, 14:18

Я тоже два месяца назад размышлял какую рулевую рейку на Opel Astra брать, в тот момент MSG стоила шесть тысяч рублей. В общем пока раздумывал и искал отзывы, MSG пропала с прилавков интернет-магазинов, пришлось купить HDE за 21 000 руб. В общем купил и поставил как есть, нареканий нет ни каких, полностью доволен.
ezypumyqi

Сообщение ezypumyqi » 15 июн 2018, 17:17

Я с таким брендом, как MSG, сталкивался уже, на коробке Италия было написано. На покупал на Рено, давно это было. Качество понравилось, без нареканий. По сроку жизни рейки особо сказать нечего, эксплуатировал год после замены, потом продал машину, дальнейшая судьба не известна.
opytosav

Сообщение opytosav » 18 июн 2018, 12:01

Всем привет! Как рейка поживает? Тоже склоняюсь к фирме MSG...
Vlad

Сообщение Vlad » 21 ноя 2018, 10:39

Ставил жене, неплохое качество. Дозаказал тяги рулевые, блин, жена прям вся возрадовалась. Не было предела восторга (Девушки одним словом :D ). Берите не прогадаете. Цена бомба. Думал где подвох. Не нашли. Качественная запчасть.
Daewoo33

Сообщение Daewoo33 » 05 сен 2019, 16:41

opytosav писал(а):
18 июн 2018, 12:01
Всем привет! Как рейка поживает?
Отлично, год катаю замечаний нет, MSG хорошие запчасти.
Ответить

Вернуться в «Запчасти для автомобиля»