Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Сдох датчик положения распредвала

Форум про автомобиль Honda Pilot. Эксплуатация, вопросы и обсуждения - это не просто форум любителей Хонда Пилот, здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы своего автомобиля....
kaliber
Я езжу на: своих двоих

Сообщение kaliber »

Сдох датчик положения распредвала, поэтому вопрос к местным экспертам. Подскажите, кому не сложно, какой аналог лучше поставить? На другом форуме полный раздрай - кто-то советует бошевские, кто-то советует ставить от черри совсем копеечные, а кто-то "бракует" все эти варианты. А вы бы что посоветовали?)
november
Я езжу на: Golf

Сообщение november »

Китайских аналогов дофига и больше, все примерно по одной цене и качеству. Выбирай любой, не ошибешься.
kaliber
Я езжу на: своих двоих

Сообщение kaliber »

А что скажете про польский Roers Parts? Номер RP08RD004. Пока к нему присматриваюсь.
november
Я езжу на: Golf

Сообщение november »

Ну этот уже по качеству на уровень выше (насколько я слышал про этот бренд), но там и цена подороже будет. Так что здесь наверное тот случай когда цены будут соответствовать качеству. Слишком экономить не советовал бы.
Ответить

Вернуться в «Honda Pilot»