Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Шкаф для балкона

Разговоры за жизнь, оффтопики, не автомобильные темы и тому подобное...
Гаррик
Я езжу на: ...

Шкаф для балкона

Сообщение Гаррик »

Всем привет! Скажите, как выбрать шкаф на балкон? Мне нужен удобный и вместительный. Может быть взять купе? Где в Москве заказать такой шкаф?
Боря Блэк
Я езжу на: жигули

Шкаф для балкона

Сообщение Боря Блэк »

А зачем купе то? у Вас там места столько, что шкаф купе убирается? У нас такой возможности нет, мы установили тонкий стеллаж, но мне и того достаточно.
Роми
Я езжу на: своих двоих

Шкаф для балкона

Сообщение Роми »

Приветствую! А что Вы собираетесь там хранить? Мы совсем недавно закончили ремонт на лоджии, и я тоже подумываю, какой бы купить шкаф, по поводу купе тоже думаю. Жена планирует хранить там свои вещи для рукоделия. Вот тут можно купить шкаф-купе на балкон https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon- ... shkaf-kupe
Харикон
Я езжу на: авт

Шкаф для балкона

Сообщение Харикон »

Шкаф купе какого размера? У Вас вообще широкий балкон? Может быть не стоит такой шкаф ставить, неудобно будет его открывать? В целом, у мея атм инструменты хранятся на балконе, и шкафу там точно не место.
Piro
Я езжу на: Matrix

Шкаф для балкона

Сообщение Piro »

Можно поставить диван угловой и в него убирать вещи, плюс по бокам пустить полки.
Ответить

Вернуться в «Гараж»