Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Нужен совет? Ответят здесь!

Общение автомобилистов - задаём вопросы, помогаем друг другу, советуем, подсказываем, обмениваемся опытом и обсуждаем автомобили - автофорум всё-таки...
Правила форума
1. Разрешено задавать вопросы автомобильной тематики.

2. Разрешено задавать уточняющие вопросы и рассуждать по теме заданного вопроса.

3. Задавайте вопрос или давайте ответ как можно точнее и корректнее.

4. Строго запрещён флуд не по теме.

5. Запрещены вопросы провоцирующие флуд (помогите что-то выбрать, есть 300 рублей).
Ответить
Fastmotor

Нужен совет? Ответят здесь!

Сообщение Fastmotor » 05 окт 2016, 13:57

Уважаемые форумчане! Хочу открыть эту тему, которая (ИМХО) будет полезна для всех. Ведь у каждого автомобилиста рано или поздно возникает ситуация, когда требуется совет опытного человека, на практике знающего ту или иную тему. Серфинг сайтов не всегда помогает. Это я знаю по опыту. С легкой грустью вспоминаю времена, когда в гаражных боксах находился, условно говоря, "Дядя Вася" , который знал все, а если чего-то не знал, то собирался консилиум из соседей по гаражу и дружно находил решение твоей проблемы. Сейчас другие времена. Гаражные содружества, как атрибут образа жизни автовладельцев, ушли в прошлое. Но появилась возможность перенести живое общение в Интернет. Вот почему, на мой взгляд, и важна эта тема. Всем, как говорится, миром обсудить проблему того или иного форумчанина и сообща найти решение. Приглашаю всех откликнуться...
Ответить

Вернуться в «Трепология за машины»