Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Тара для технических масел

Раздел обсуждения масел на форуме. В этом разделе форума обсуждаем любые масла разных производителей, артикулы для заказа в интернет магазинах, гидрокрекинг и т.п...
муфон
Я езжу на: шкода

Сообщение муфон »

Открываю свою автомастерскую. в Подмосковье, нужны ёмкости для хранения технических масел, у кого есть опыт в эксплуатации такой тары, какой пользовались?
сиброков
Я езжу на: Ауди

Сообщение сиброков »

Ёмкости, в которой хранятся технические масла, нужно держать открытыми, если они стоит в открытом помещении, то над ними должен быть навес, у нас металлическая тара.
миган
Я езжу на: джип

Сообщение миган »

Самый большой минус металлической тары для хранения технических масел - это образование ржавчины, даже если в них не проникает влага, то образовывается конденсат, который способствует образованию ржавчины. В такой ситуации пластиковые ёмкости будут идеальным выбором, заказать их изготовление вы сможете в этой компании https://www.svarplastik.ru/
бурчак
Я езжу на: Тойота

Сообщение бурчак »

Тара с техническими маслами может как в открытом так и в закрытом помещении хранится, только нужно соблюдать правила хранения, а по поводу материала тары, я согласен с предыдущим автором, лучше пластиковая.
Ответить

Вернуться в «Обсуждаем масла»