Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Куплю TOYOTA COROLLA SE 2019

Форум Toyota Corolla. Здесь обсуждаем Тойоту Королу и всё что с ней связанно...
бурчак
Я езжу на: Тойота

Куплю TOYOTA COROLLA SE 2019

Сообщение бурчак »

Ищу TOYOTA COROLLA SE 2019 года выпуска оригинальной сборки, может кто порекомендует мне надёжный автосалон в Киеве, где она может продаваться?
сиброков
Я езжу на: Ауди

TOYOTA COROLLA SE

Сообщение сиброков »

Тойота Корола- это американский автомобиль, если вы хотите купить оригинальной сборки, вам лучше искать её на иностранном аукционе, возможно и по месту найти, если вы качество сборки сможете определить.
миган
Я езжу на: джип

TOYOTA COROLLA SE

Сообщение миган »

Тойота Корола 2019 года выпуска, доставленная из Америки, есть в наличии в компании Bexhill Trading Auto, стоит она у них 13 900 долларов, на аукционе вы сможете купить её гораздо дешевле, вместе с услугами специалистов по доставке и растаможивании она вам обойдётся примерно раза в два дешевле!
бурчак
Я езжу на: Тойота

TOYOTA COROLLA SE

Сообщение бурчак »

Я не настолько спешу с покупкой автомобиля чтобы перплачивать за него в два раза дороже, если вы говорите, что на аукционе так выгодно покупать, значит стоит это сделать.
миган
Я езжу на: джип

TOYOTA COROLLA SE

Сообщение миган »

Обратитесь к специалистам компании и они вам назовут точную стоимость машины на американском аукционе и стоимость их услуг по доставке и растаможке.
Ответить

Вернуться в «Toyota Corolla»