Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

УАЗ Патриот пикап: Реальные размеры и возможная грузоподъемность

Выбор марки автомобиля - обсуждение любых вопросов связанных с выбором марки и покупкой автомобиля, как выбрать подходящий автомобиль, как стать его собственником и т.п. Ответы здесь...
Ответить
Иван

УАЗ Патриот пикап: Реальные размеры и возможная грузоподъемность

Сообщение Иван » 22 окт 2016, 21:58

UAZMETALL ходь сюда. Хотя вопрос не только к UAZMETALL, хотя и к нему индивидуально...
Чем больше я читаю отзывов и обсуждалок за УАЗ патриот пикап, тем больше меня колбасит когнитивный диссонанс. Взять ширину, по ней нет вообще четкости. В зависимости от источника диапазон ширины колеблется в пределах 5 см. То есть Патриот Пикап по ширине как Амарок.

Есть личности, утверждающие и даже зуб на холодец дающие, что ширина Патриота позволяет им вдоль по танковой колее ехать. Допустим у меня оптический обман зрения. Патриот высокий и ширина зрительно не видится, как полагается. Но все-таки, какая реальная ширина машины и какое реальное расстояние между колесными арками?

Теперь грузоподъемность. Пишут, что в норма 725, но можно увеличить. Верю, но насколько увеличить?
Сразу скажу что у нас выгодно цемент и кирпич брать в европоддонах. Европоддон с цементом 1600 кг. Такой груз Патриот в кузов не положишь. Без прицепа не обойтись. То что Патриот такой вес потянет, я уверен. Если по асфальту. По грунтовой дороге после дождей потянет прицеп с полутора тоннами?
Ответить

Вернуться в «Выбор марки автомобиля»