Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

В какое дело можно вложить выгодно свои деньги?

Разговоры за жизнь, оффтопики, не автомобильные темы и тому подобное...
Viktorov
Я езжу на: Opel Astra

Сообщение Viktorov »

Форумчане, я из Москвы. Мне досталась кое-какая приличная сумма денег в наследство и я бы очень хотел ее выгодно вложить в какое-нибудь дело, но не решил пока и в какое. А вы не сталкивались с такими ситуациями? Что можете мне посоветовать?
Димончик
Я езжу на: ///

Сообщение Димончик »

Вы знаете, если у меня были бы свободные лишние деньги, то скорей всего вложил их в покупку участка земли в Турции. На котором можно построить как шикарную виллу со всеми удобствами и потом ее сдавать в аренду туристам, что даст постоянный хороший доход как на мой взгляд. Поэтому я вам рекомендую вот тут почитать об особенностях покупки таких земельных участков в Турции, как такую землю купить недорого и уже сами посмотрите, подходит вам такое, или нет https://hasporealty.com/2022/01/05/kto- ... zii-i-kak/ .
Salvador
Я езжу на: Временный пешеход

Сообщение Salvador »

А я вот в свое время вложил деньги в торговлю с Китаем и теперь имею свой рентабельный бизнес. Так как многим людям нравятся недорогие китайские товары и имеется большой спрос. Может и вам так стоит поступить.
Marikov
Я езжу на: KIA

Сообщение Marikov »

А если не секрет автор, какая хоть приблизительно сумма денег у вас имеется в наличии? А то просто у меня много в голове крутятся стоящих проектов и имею представление куда сейчас есть смысл инвестировать, но надо знать какие средства у вас в наличии.
Yurik
Я езжу на: almero

Сообщение Yurik »

Viktorov писал(а): 31 окт 2022, 23:59 Форумчане, я из Москвы. Мне досталась кое-какая приличная сумма денег в наследство и я бы очень хотел ее выгодно вложить в какое-нибудь дело, но не решил пока и в какое. А вы не сталкивались с такими ситуациями? Что можете мне посоветовать?
Нужно определиться какой тип инвестиций вам ближе. Если рассматривать недвижимость, то ее можно отнести к низкодоходным, но менее рискованным вложениям. Есть еще и высокодоходные проекты, в которых прибыли бывают до 30 процентов в месяц, такое реально предлагается многими трейдерами. Если подвернутся такие предложения, то не торопитесь доверять свои деньги им, обязательно проверьте нет ли их в черном списке рейтинга трейдеров http://capper-expert.ru/category/трейдеры/
Ответить

Вернуться в «Гараж»