Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

В каком стиле мебель для гаража выбирать

Разговоры за жизнь, оффтопики, не автомобильные темы и тому подобное...
Морган
Я езжу на: своих двоих

Сообщение Морган »

Обустраиваю второй этаж, построенный над гаражом, планирую так скажем сделать мужской уголок.
Вопрос за выбором мебели, хочется какой то батальный оправданный выбор мебели. Помогите определится с тем в каком стиле вообще мебель для интересующих меня целей выбирать?
Сомно
Я езжу на: своих двоих

Сообщение Сомно »

Морган писал(а): 17 окт 2022, 16:22 Обустраиваю второй этаж, построенный над гаражом, планирую так скажем сделать мужской уголок.
Вопрос за выбором мебели, хочется какой то батальный оправданный выбор мебели. Помогите определится с тем в каком стиле вообще мебель для интересующих меня целей выбирать?
Хотите из гаража настоящий мужской притон сделать, в данном случае мебель лофт вам будет интересна вполне.
По факту говоря, оцените сами отзывы о компании 13mworks. Они занимаются изготовлением мебели в стиле лофт, при всем этом на сайте компании возможно ознакомится с примерами изготовленной ими мебели.
Ответить

Вернуться в «Гараж»