Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Вопрос насчет беговой дорожки в СПб

Разговоры за жизнь, оффтопики, не автомобильные темы и тому подобное...
Димончик
Я езжу на: ///

Сообщение Димончик »

Форумчане, привет вам из Питера. Появилось огромное желание заняться спортом, в частности хотелось бы бегать на современной удобной беговой дорожке по утрам. Но проблема в том, что такой новый тренажер стоит дорого для моего бюджета. А вы что можете сказать насчет такого дела? Какие дадите советы?
Marikov
Я езжу на: KIA

Сообщение Marikov »

Как вариант, вы можете приобрести необходимое вам поддержанное спортивное оборудование на том же АВито. Просто обычно б\у товары стоят намного дешевле новых.
Salvador
Я езжу на: Временный пешеход

Сообщение Salvador »

А почему бы вам автор взять и не записаться в какой-нибудь местный атлетический зал. Что как по мне и по деньгам стоит не так уж и дорого, а при этом в таких залах есть спортивные снаряды на любой почти вкус.
Viktorov
Я езжу на: Opel Astra

Сообщение Viktorov »

Как не жаль, не всегда есть возможность посещать атлетические залы и лично мне комфортно брать спортивные тренажеры на прокат в СПб. И это удобно тем, что я могу заниматься даже на очень дорогих фирменных тренажерах за вполне приемлемую плату в любое время дня и ночи. Поэтому и вам автор советую вот тут попробовать взять в аренду беговую дорожку под ваши цели и задачи https://fitsharing.ru/spb
Ответить

Вернуться в «Гараж»