Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Выбрать скутер

Обсуждаем темы про два-, три-, четыре колеса с дрыгателем и то, что не подходит под другие разделы форума...
муфон
Я езжу на: шкода

Выбрать скутер

Сообщение муфон »

Хочу купить себе в Киеве скутер, как считаете какой лучше брать электрический или бензиновый? Какие характеристики ещё стоит учитывать при выборе такой техники?
бурчак
Я езжу на: Тойота

Выбрать скутер

Сообщение бурчак »

Я бы рекомендовал покупать бензиновый, он достаточно быстрый, а насчёт электрического ничего не могу сказать, но судя по всему его батареи на долго не хватит.
миган
Я езжу на: джип

Выбрать скутер

Сообщение миган »

Электроскутеры работают очень тихо, развивают достаточно большую скорость, в этом они не уступают бензиновым моделям. Большой выбор электроскутеров вы сможете посмотреть в каталоге интернет-магазина Агро Механика https://am.ua/uk/elektrobayki-elektroskutery/ Рекомендую покупать модель с литий-ионным аккумулятором, он более долговечный.
сиброков
Я езжу на: Ауди

Выбрать скутер

Сообщение сиброков »

Я понимаю, что электроскутер более экологичный, в отличии от своего бензинового брата, но я привык к бензиновым двигателям, они более надёжные на мой взгляд.
Ответить

Вернуться в «Мототехника»