Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Заднее стекло Ford Fusion

Форум про автомобиль Ford Fusion. Эксплуатация, вопросы и обсуждения - это не просто форум любителей Ford Fusion здесь автовладельцы делятся опытом, дают друг другу советы, просто дружат и общаются на темы своего автомобиля....
olas
Я езжу на: своих двоих

Сообщение olas »

Приехал в Смоленск в командирвоку на неделю, сегодня ехал по трассе и отлетевший с дороги камень попал мне прям в лобовое стекло. Я не знаю подлежит оно ремонту или нет, нужны профессионалы, которые смогут его посмотреть.
бурчак
Я езжу на: Тойота

Сообщение бурчак »

Ремонтом лобовых стёкол занимаются специалситы автосервиса АВТОСТЕКЛО 67, цены у них на порядок ниже, чем у конкурентов, специаслисты выполняют совю работу добросовестно.
миган
Я езжу на: джип

Сообщение миган »

Ремонтом сколов и трещин на стёклах Форд Фьюжн занимаются специалисты компании Ветро, в случае. если ваше стекло не подлежит ремонту, вы сможете купить у них новое, а профессионалы вам его установят https://smolensk.vetro.pro/catalog/ford/fusion Правильная установка стекла продлит срок его эксплуатации.
муфон
Я езжу на: шкода

Сообщение муфон »

Заднее стекло на моём авто треснуло из-за езды по лёгкому бездорожью, проём под стекло деформировался, пришлось обращаться к специалистам компании Автопрофи чтобы его выровняли и установили новое стекло.
Ответить

Вернуться в «Ford Fusion»