Пишите обзоры о ремонте своего автомобиля? Проводите тест-драйвы? Публикуете автомобильные новости? Мы платим за это!!! подробнее>>>

Запчасти для китайских автомобилей в Ессентуках

Разговоры за жизнь, оффтопики, не автомобильные темы и тому подобное...
Ответить
LenyaValis
Я езжу на: Great Wall Hover H2
Контакты:

Сообщение LenyaValis » 12 сен 2020, 12:09

Подскажите, где купить запчасти для китайских автомобилей в Ессентуках, желательно чтобы детали в наличии были? Под заказ и всякого рода интернет-магазины не интересуют, машина на подъемники висит, запчасть нужна срочно, нужно чтобы приехал в магазин и купил. Ждать абсолютно нет времени.

Подскажите, пожалуйста, магазин именно в Ессентуках, т.к. на казачий рынок в Пятигорск ехать не на чем, да и не известно найду ли там нужную деталь или на такси просто потрачусь и время потеряю зря.
JonBy
Я езжу на: Грейт Волл Ховер
Контакты:

Сообщение JonBy » 14 сен 2020, 23:59

Автозапчасти для китайцев в наличии можно купить по адресу Ессентуки, улица Ермолова 110/1. По крайней мере поиск так выдаёт.

Гуглом не побывали пользоваться?

:D
kit-parts.png
kit-parts.png (24.97 КБ) 691 просмотр
WhiteHorse
Я езжу на: Chery Tigo

Сообщение WhiteHorse » 15 сен 2020, 10:19

Совершенно верно я для грет вол раньше приобретал, а сейчас для чери покупаю автозапчасти именно в юрбел, все основные позиции запасных частей для китайского автопрома есть в наличии, редкие приходиться заказывать под заказ, срок поставки в среднем 3-5 дней. но за то ни куда ехать не надо. Оформил всё через интернет-магазин приехал забрал. Для меня очень удобно.
LenyaValis
Я езжу на: Great Wall Hover H2
Контакты:

Сообщение LenyaValis » 15 сен 2020, 11:33

JonBy, каждый день проезжаю по Ермолова в Ессентуках, ни разу не видел где там автозапчасти?
WhiteHorse
Я езжу на: Chery Tigo

Сообщение WhiteHorse » 15 сен 2020, 13:34

На картах всё есть, Вы яндекс или гугл картами пользоваться умеете? Постройте маршрут. Вот вам схема проезда с google карты:
karta-marshruta.png
Юрбел Ессентуки
karta-marshruta.png (78.23 КБ) 683 просмотра
Ответить

Вернуться в «Гараж»